Слава богу, я не сталкивалась с физическим насилием. Однако с психологическим столкнуться довелось. До знакомства с мужем Тимуром практически все отношения заканчивались разрушительно для моей психики. Мне разбивали сердце, меня бросали, предавали, обижали», — поделилась Маша в интервью журналу ELLE.

«Переспать с толстенькой звездой было целью многих романов, войти со мной под руку в светское общество и бросить — тоже было частью моей жизненной драмы.

Поэтому я знаю, как мужчины унижают женщину в самом хрупком и хрустальном ее состоянии — состоянии влюбленности. Знаю, как они могут на это все огромным ботинком наступить и раздавить в крохи.

Мне пришлось столкнуться с этим и на работе, за что сегодня я благодарна своему боссу. Я не буду называть имен, но однажды в жизни я тоже слышала фразу: «Твой партнер — это основная звезда и основной ведущий, а ты так, для украшения». Я очень благодарна человеку, который когда-то дал эту установку. Потому что ровно в тот момент он нажал во мне на кнопку под названием «протест», которая заставила из штанов выпрыгивать, но доточить свой профессионализм и мастерство до такой степени, что на сегодняшний день я не боюсь ни одного телевизионного жанра», — отметила ведущая.

Топ-5 неожиданных фактов о теле Маши Ефросининой
Маша Ефросинина с любимым супругом
Маша Ефросинина с любимым супругом

По мнению звезды, нужно выселять типичные стереотипы из мужчин. Она рассказала историю из жизни со своим супругом.

«Мне очень помог Тимур. Я хорошо помню одно утро, когда мы еще встречались. Я была в хорошем настроении и сделала ему на завтрак омлет с овощами. Я изощрилась, накрыла на стол. Не притрагиваясь к тарелке, он поднимает глаза и говорит: «Садись». Первое, о чем я подумала, как любая нормальная женщина: наверное, что-то не так с омлетом. Пригорел! Или невкусно. А он говорит: «Маша, если тебе не нравится готовить, то можешь этого не делать. Прокормимся», — вспомнила ведущая.

«И все 16 лет, которые мы прожили, я благодарна ему за эти слова. Когда у нас есть время, то мы готовим вместе, иногда привлекая детей. Если времени нет, мы можем куда-то пойти», – призналась Ефросинина.

Смотри видео, где Маша Ефросинина рассказывает о качествах, которые ценит и любит в мужчине:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой