С популярной украинской певицей Настей Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, мечтают работать все и даже знаменитости. В своих Instagram-Stories телеведущая Маша Ефросинина показала, как «пробовалась в балет» певицы.

Настя Каменских публично поддержала Владимира Зеленского
Настя Каменских и Маша Ефросинина устроили танцы за кулисами сцены
Настя Каменских и Маша Ефросинина устроили танцы за кулисами сцены

Знаменитости встретились на концерте в честь Дня металлурга в Кривом Роге. Маша Ефросинина была ведущей на концерте, а Настя — выступала. За кулисами сцены девушки устроили танцы. Телеведущая шутливо отметила: «И я пробовалась в твой балет».

Настя Каменских и Маша Ефросинина устроили танцы за кулисами сцены
Настя Каменских и Маша Ефросинина устроили танцы за кулисами сцены
40-летняя Ефросинина засветила видео в пиджаке на голое тело: фанаты в полном восторге

Насте Каменских так понравились их Машей танцы, что она решила поделиться ими и на своей странице в Instagram. Поклонники знаменитостей были в восторге от их танцевального дуэта и предположили, что Маша Ефросинина очень гармонично смотрелась бы в балете Насти Каменской, удвоив и без того большую популярность певицы.

Смотри также интервью Насти Каменских для Маши Ефросининой:

Недавно известная украинская певица Настя Каменских, которая  23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой