23 февраля украинская певица MARUV выиграла Национальный отбор на Евровидение 2019. Однако, как известно, по ряду причин артистка вынуждена была отказаться от участия в конкурсе, а все остальные финалисты также решили, что не поедут представлять нашу страну.

После этих событий MARUV в прямом эфире на своей странице в Instagram высказалась касательно того, какую страну будет поддерживать в этом году. Оказалось, что свои голоса Анна Корсун будет слать за Россию, ведь от этой страны поедет выступать Сергей Лазарев, с которым у певицы сложились теплые отношения.

MARUV
MARUV

А недавно стало известно, что несмотря на то, что MARUV не будет представлять Украину в Израиле на Евровидение 2019, она все равно выступит в Тель-Авиве весной. Речь идет о ее концерте, который состоится уже в конце марта. За два месяца до большого конкурса певица покажет свое шоу для израильтян и гостей страны на большом сольнике.

MARUV сменила псевдоним: «Теперь я Шлакоблочина»
MARUV
MARUV выступит в Израиле

«А еще хочу поделиться с вами новостью! В преддверии конкурса я выступлю с большим сольным концертом в Тель-Авиве 29 марта, и еще больше людей смогут увидеть мое шоу и познакомиться с моим творчеством поближе. BANG!», – рассказала певица.

Похоже MARUV удалось перевернуть скандал с Нацотбором на 180 градусов и теперь вместо обещанного хейта, певица получила поддержку не только украинского зрителя. Представляем, сколько людей из Тель-Авива придет на ее выступление.

Смотри видео с выступлением MARUV на Нацоборе:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой