Трагедия в семье Марии Порошиной произошла во вторник, 30 апреля. Мать актрисы Наталья Красноярская внезапно скончалась в возрасте 70 лет. Она была для звезды самым близким человеком. Ее смерть стала тяжелым ударом для Порошиной и ее дочерей, которые тоже очень любили бабушку.

Похороны Натальи Степановны состоятся на Перепечинском кладбище в субботу, 4 апреля. Отпевание пройдет в Храме Троицы Живоначальной.Об этом сообщила коллега Красноярской по Большому театру со ссылкой на Марию Порошину. По её словам этот храм очень много значил для мамы и был виден из окна её квартиры.

Экс-любовника Ксении Собчак бросила жена: «В разводе нет никакой драмы»
Мария Порошина, мама, умерла
Мария Порошина с мамой Натальей Красноярской и старшей дочерью

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем начались у Натальи Петровны Красноярской еще в марте прошлого года. А накануне смерти мать Порошиной была срочно госпитализирована прямо с работы, во время репетиции в Большом театре, где она проработала последние 40 лет.

Певица Pink рассказала, как потеряла ребенка
Мария Порошина, мама, умерла
Мария Порошина с мамой Натальей Петровной и дочерью

Напомним, что недавно умерла еще одна легендарная актриса — Элина Быстрицкая. Причиной стала тяжелая болезнь. На момент смерти ей был 91 год. Трагическую новость сообщили в пресс-службе Малого театра, где актриса работала с 1958 года.

Смотри откровенное интервью Марии Порошиной:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой