Настя Каменских и Потап уже длительное время считаются одними из самых кассовых исполнителей отечественной эстрады. В программе «Светская жизнь» мама Насти Лидия приоткрыла завесу тайны о своем отношении к продюсеру и коллеге Каменских по сцене. Она рассказала, что дочь была в поисках, а потом произошло то, чего так долго ждали нынешние поклонники дуэта, — они встретились.

Потап и Настя
Потап и Настя

«Она в поисках была, и я очень рада, что так сложилась жизнь, что она встретила Алексея», — сказала мама Каменских.

Мама очень рада за дочку, что она осуществила свою мечту – стать востребованной певицей. Женщина призналась, что всегда верила в Настю и знала: ее ждет огромная популярность. А поспособствовала этому именно встреча с Алексеем Потапенко (Потапом). Они образовали нерушимый и очень успешный творческий тандем. Их композиции регулярно слушают тысячи поклонников, а концертные залы неизменно полны обожателями.

Потап и Настя
Потап и Настя

В 2017 году в прессе стали распространяться слухи о том, что Настю и Потапа связывают не только творческие отношения, но и личные. Позже продюсер развелся со своей женой. А еще через некоторое время поклонники заметили, что певица носит на пальце кольцо, как обручальное. Но Настя мало что комментирует по поводу своей личной жизни. Остается пикантной загадкой: это семья или дружба семьями.

Напомним, что подопечный Каменских, исполнитель Владислав Онищенко, пригрозил избить телеведущего Андрея Беднякова в финальном эфире программы Х-Фактор 9. Все из-за того, что ведущий подметил, как дрожит голос Влада. Чем закончилась словесная перепалка, и переросли ли угрозы в действие, читайте по ссылке.

А также телеведущая Регина Тодоренко вышла на прогулку с родителями и маленьким сыном. Она поделилась в социальной сети трогательным видео, где наслаждается в семейной компании морозным воздухом. Отец ребенка, Влад Топалов, смотрите, как телезвезда пошутила в его адрес в новом выпуске «Пятница с Региной».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой