Свершилось! В честь начала нового 2018 года популярный российский певец Сергей Лазарев впервые показал общественности лицо своего 3-летнего сына Никиты.

Фаны уличили в обмане: как Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу?

Артист разместил на личной Instagram-странице эксклюзивный кадр из семейной фотосессии. К снимку он добавил большой пост, в котором подвел итоги 2017 года и понакомил фанов с маленьким сыном.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

«Друзья! Сегодня Новогодняя ночь — ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти.

Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям , которые приходили на мое шоу «The Best», спасибо за аншлаги, за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и Нового Альбома «В Эпицентре». До встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу «N-Tour».

Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу, организаторам, компании Сони Мьюзик, всем радио и тв партнерам. И, конечно, спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать, так как он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом!», — написал Сергей Лазарев в своем микроблоге.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

Как только фотография Сергея Лазарева с 3-летним сыном Никитой попала в Сеть, поклонники российского поп-исполнителя тут же принялись засыпать ее комплиментаями и пожеланиями всего наилучшего:

«Малыш просто ангел. Спасибо огромное что делитесь с нами самим дорогим. Добра вам и здоровья! С Новым Годом!», «Вы оба невероятно очаровательны! Два принца. Папа красавец, но сын просто невероятный. Лапочка!», «Красавцы!».

Смотри видео, как Сергей Лазарев рассказал о рождении сына. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой