В воскресенье, 21 апреля 2019, в Украине состоялся второй тур президентских выборов. На избирательных участках был проведен народный опрос. На участках работало свыше 700 интервьюеров, которые опросили около 13 тысяч человек. Согласно результатам экзитполов президентом стал Владимир Зеленский, за которого проголосовало 73,2% избирателей. Петр Порошенко, в свою очередь, набрал 25,3% голосов.

владимир зеленский, зеленский в детстве, фото
Обнародовано детское фото Владимира Зеленского

С тех пор интерес к личности Зеленского лишь подогрелся. Поклонники начали заново пересматривать официальную страницу шоумена и политика в Instagram и нашли трогательные детские фотографии. Так, на одном из снимков Владимир Зеленский в возрасте двух-трех лет сидит на руках своей мамы и серьезно смотрит в камеру.

«Ох, какой взгляд деловой и спокойный. Видно, что толковый ребенок», «Такая мама милая! Они очень похожи! Спасибо вам за такого доброго сына. Лишь не пожалел, что в политику ввязался», «Очень трогательное фото. Наверное, дорого Владимиру» – комментируют в Сети.

После оскорблений Зеленского Игорь Кондратюк публично поддержал Порошенко

владимир зеленский, зеленский в детстве, фото
Обнародовано детское фото Владимира Зеленского

Напомним, ранее Владимир Зеленский «предсказал» себе победу.

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой