9 ноября, на канале BBC One показали фильм, посвященный 70-летию принца Чарльза, который отметит свой юбилей 14 ноября. Впервые в документальном фильме были показаны будни королевской семьи и много любопытных фактов их отношений.

Королевская осень: что предпочитает носить Кейт Миддлтон

Также в картине много внимание уделялась маленьким членам королевской династии: принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и маленькому Луи, фотография которого сегодня облетела все первые полосы британской прессы.

Принц Луи
Принц Луи

На снимке 6-месячный младенец с ангельским лицом запечатлен вместе со своей мамой 36-летней герцогиней Кембриджской и с «дедушкой Уэльса», именно так называют дети Ульяма принца Чарльза.

11 правил 4-летней принцессы: что обязана делать Шарлотта Кембриджская

Фотография была сделана совсем недавно королевским фотографом Крисом Джексоном. Герцогиня нежно держит младенца, а маленький Луи тянет руки к своему дедушке.

Фотография маленького Луи с дедушкой и мамой на первых полосах британских газет
Фотография маленького Луи с дедушкой и мамой на первых полосах британских газет
Фотография маленького Луи с принцем Чарльзом и Кейт Миддлтон на первых полосах британских галет
Фотография маленького Луи с принцем Чарльзом и Кейт Миддлтон на первых полосах британских галет

На кадре видно, как нежно смотрит на младшего внука отец Уильяма и это не удивительно, ведь Чарльз обожает своих маленьких внучат и часто с удовольствием проводит с ними время.

В своем интервью для фильма Уильям поделился некоторыми подробностями частной жизни и рассказал, как его отец нянчится с внуками:

Принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой
Принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой

«Я бы пожелал прожить ему до 95 лет. Когда он дома и проводит время со своими внуками, — это очень мило и прекрасно. Потому что он делает это просто великолепно. Мы нуждаемся в нем и хотим, чтобы он был с нами так долго, насколько это возможно».

Не звездный стиль: Кейт Хадсон впервые вышла в свет после рождения дочери
Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Напоминаем, что в этом же фильме принц Гарри поделился со зрителями о самой своей страшной «одержимости». Привычка, которая досталась ему от отца, не сильно радует его жену – Меган Маркл, но герцог совсем не расстроен по этому поводу.

Также в Сети обсуждают самые яркие моменты шоу Victoria’s Secret 2018, которое состоялось в ночь с 7-8 ноября в Нью-Йорке. Адриана Лима, Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и другие не менее знаменитые супермодели страстно представили новую коллекцию бренда.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой