Недавно СМИ опубликовали новость о разводе Максима Виторгана и Ксении Собчак из-за ее измен с Константином Богомоловым. Так, на официальной странице в Instagram Виторган наконец прокомментировал расставание с ведущей.

виторган, собчак
Максим Виторган прокомментировал развод с Ксенией Собчак

«Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА! Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные – это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой – в отдельном случае) медийности.

Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте – лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными – нормальными – людьми хочу еще раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подза**ало, как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни еще неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше», – написал Виторган.

Беременная от Потапа Каменских приспустила штаны, чтобы показать животик и ягодицы
виторган, собчак
Максим Виторган прокомментировал развод с Ксенией Собчак

Напомним, ранее в Сети появилось вульгарное фото молодой Меган Маркл.

Смотри видео полного интервью Ксении Собчак для программы Эксклюзив:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой