В Международном выставочном центре Киева в четверг, 29 ноября, состоялось первое прослушивание нового альбома Макса Барских, первый трек из которого уже покорил сердца поклонников артиста. Пластинка Семь вобрала в себя яркие черты 80-х, посему нисколько не удивительно, что и шоу было такой же тематики.

Самой большой неудачей гости вечера считают его организацию. Так, за хранение верхней одежды пришлось заплатить 50 гривен, а цены на перекус, по мнению зрителей, были завышенными.

В Киеве чуть не сорвали концерт Макса Барских
В Киеве чуть не сорвали концерт Макса Барских

С нетерпением на протяжении полутора часов поклонники ждали появления любимого артиста на сцене, а позже из-за неожиданных технических неполадок шоу пришлось начать заново. Случилось это спустя еще полчаса.

Однако никто бы не смог спасти концерт так, как это сделал сам Макс Барских. Он презентовал несколько новых композиций, которые широкая аудитория услышит лишь спустя два месяца, и заново завоевал слушателя. Своим артистизмом, профессионализмом и душевными треками музыкант перекрыл все недочеты организации, подарив фанам незабываемый вечер. Публика осталась довольной.

«Макс, ты сделал это! Ты спас шоу и стал в тысячу раз сильнее после того, что сделали крысы! В моих глазах ты так вырос», «Твои новые песни неземные, Макс! Спасибо за то, что провел вечер с нами!», «Конечно, организация подпортила вечерок, но только благодаря Максу я ушла с концерта с реально бомбезным настроением!!! Горжусь и верю, что дальше только лучше и больше!» – делятся впечатлениями поклонники в социальных сетях.

Полякова выступила в Киеве: какие конфузы случились на концерте звезды
В Киеве чуть не сорвали концерт Макса Барских
В Киеве чуть не сорвали концерт Макса Барских

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Смотри видео анонс шоу Макса Барских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой