Певица Майли Сайрус и ее красавец-бойфренд Лиам Хемсворт вместе пожаловали на Sunday Night Live в Нью-Йорке. 26-летняя эпатажная звезда снова не удержалась и выбрала наряд в свойственной ей манере. Девушка вышла из машины в жакете, под которым абсолютно не было белья. Подробности сообщило издательство DailyMail.

Леонардо Ди Каприо и его 22-летняя девушка посетили рождественскую вечеринку

Пара Майли и Лиама воссоединилась в 2016 году на радость поклонникам. После трех лет разлуки в отношениях молодых людей разгорелась нешуточная страсть. А недавно певица заявила, что перестала называть любимого женихом.

«Я стала любить Лиама еще больше после этого», — сказала Сайрус.

Оказалось, парень спас всех ее животных во время пожара в доме.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на вечеринке в Нью-Йорке. Фото: DayliMail
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на вечеринке в Нью-Йорке. Фото: DayliMail

Вчера появление Майли Сайрус с возлюбленным на вечеринке в Нью-Йорке произвело настоящий фурор. Они выглядели не только счастливыми, но и очень стильными. Певица надела черный пиджак на голое тело и брюки в тон. Образ она дополнила атласными лодочками и маленьким клатчем на цепочке. В макияже звезда сделала акцент на безупречном загаре.

Майли Сайрус приехала на вечеринку в пиджаке на голое тело. Фото: DailyMail
Майли Сайрус приехала на вечеринку в пиджаке на голое тело. Фото: DailyMail

28-летний Лиам Хемсворт сопровождал Майли в синей вельветовой куртке надетой поверх белой футболки с черными джинсами. На голову он надел черную кепку. И как истинный брутальный мачо продемонстрировал ухоженную бороду.

Смотри видео, как Майли Сайрус снимала клип в Киеве:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой