Новость о том, что американская певица Майли Сайрус вышла замуж появилась в Сети в конце декабря. Как известно, церемония должна была пройти абсолютно тайно, однако один из гостей не сдержался и опубликовал в своем Instagram видео, на которое попали молодожены — Майли и Лиам. Пара находилась в отношениях около десяти лет, прежде чем официально оформила свой статус. Также стало известно, что новогодние каникулы Майли провела в горах, совместив медовый месяц с празднованием Нового года.

Майли Сайрус, Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на свадьбе

Два дня назад в Instagram у Сайрус появился снимок, на котором она запечатлена с Хемсвортом в 2009 году. К слову, именно тогда молодые люди и познакомились на съемках фильма Последняя песня. Опубликованный снимок Майли подписала «10 year challenge» (флешмоб, в котором пользователи делятся снимками десятилетней давности — прим. ред.). А ровно за день до этого она трогательно призналась мужу в любви.

Майли Сайрус тайно вышла замуж: опубликованы первые фото и видео с торжества
Майли Сайрус
Майли Сайрус поделилась в снимком десятилетней давности

«Когда мы познакомились, тебе было 19 лет. Сегодня тебе 29. Люблю то, как ты смотришь на меня, то, как ты смотришь на наших собак, наших поросят, наших лошадей, наших кошек, наших рыб. То, как ты смотришь на свою семью, на друзей, на незнакомцев, на жизнь. То, как ты смотришь на океан и как ты всегда находишь время. И то, что вместо того, чтобы посмотреть в телефон ты выходишь на улицу, когда я спрашиваю какая там погода… Мне нравится, как ты рисуешь, какие выбираешь цвета. Я люблю твои грязные носки на полу, потому что это значит, что ТЫ ДОМА. Мне нравится, когда ты даешь мне послушать новую музыку и я слушаю ее, когда ты уходишь, чтобы почувствовать, будто ты рядом», — написала Майли.

В конце послания Сайрус еще несколько раз призналась в любви супругу.

Смотри видеоклип Майли Сайрус — Nothing Breaks Like a Heart, снятый в Киеве:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой