Накануне премьеры обновленного проекта «Все буде добре», которая состоится на телеканале «СТБ» уже завтра, 8 марта, ведущие рассказали, каким должен быть идеальный подарок в честь Международного женского дня. Согласна с их мнением? Что хотела бы получить от любимого человека и близких друзей?

Анна Горбань

Анна Горбань
Анна Горбань

Лучший подарок женщине на 8 марта — это когда ваш мужчина сам точно знает, о чем вы мечтаете, или же спрашивает: «Что бы ты хотела, любимая моя, самая лучшая женщина?». Слышит ответ и обязательно делает то, что дама озвучила.

Женщины обязаны завышать планку, нельзя их за это стыдить! Мой муж дарит мне подарки всегда, а 8 Марта — просто еще один день, когда он счастлив меня порадовать.

Лилия Кувалдина

Лилия Кувалдина
Лилия Кувалдина

Лучший подарок женщине на 8 марта — это цветы. Лично я особенно люблю тюльпаны. Кроме того, что это красиво, так это еще и первая весть о том, что приближается лето, что можно отдохнуть от долгой зимы.

Виктория Зубрейчук

Виктория Зубрейчук
Виктория Зубрейчук

Так как родилась я ровно в 00:00, с 7 на 8 марта, врачи спросили маму, какую из дат записывать в свидетельство о рождении. И мамуля попросила записать седьмое марта, чтобы у меня был свой отдельный день.

Поэтому требовать грандиозный подарок и седьмого числа, и восьмого я не могу. Но считаю, что поздравление должно быть, даже если это просто букет цветов. Мне очень важно, чтобы мой человек помнил о праздниках и делал мне приятно.

Надежда Матвеева

Для меня лучший подарок на 8 марта — это душевный комфорт, в котором я чувствую, что довольна, встречаю этот день вместе с любимым человеком, встречаю весну, потому что этот праздник я считаю довольно формальным.

А уже 8 марта Надежда Матвеева и ее соведущие встретятся в студии «Все буде добре», чтобы вместе в уютной и теплой атмосфере выяснить, что необходимо делать женщине, чтобы получать только желанные подарки.

Смотри видеоанонс обновленного сезона проекта «Все буде добре»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой