Украинская певица Настя Каменских постоянно в центре внимания. Артистка много работает и ведет активную жизнь в социальных сетях. В своем Instagram Настя делится фотографиями из обыденности и публикует новости о своей музыкальной карьере. Также поклонники заметили, что певица регулярно оставляет комментарии под публикациями у Потапа, а тот в свою очередь часто пишет что-то под фото у Каменских. Вообщем, фаны подозревают роман, а сами артисты не признаются, есть ли между ними что-то.

Вчера, 18 апреля, Настя появилась на церемонии премии Золота Жар-Птиця 2019.

Настя Каменских
Настя Каменских

На красной дорожке премии Каменских появилась в черном обтягивающем платье состоящем из прозрачной юбки и боди. Также на плечи певица накинула кожаный жакет, а на ноги надела прозрачные босоножки. Волосы Насти уложены в высокий хвост, какой любит носить Ариана Гранде. Поклонники отметили невероятное сходство певицы с американской светской львицей Ким Кардашьян.

Настя Каменских ушла от Потапа к мировой знаменитости
Настя Каменских
Настя Каменских

«Яркий вечер в премии Золота Жар-Птиця. Так приятно, что в нашей стране ценят и отмечают музыку Made in Ukraine. Спасибо М2 и Таврическим играм за невероятным праздник музыки. Как вам мой образ #totalblack?» -. написала под снимками Настя.

Поклонники отметили чрезвычайное сходство певицы с Ким Кардашьян: »

Смотри видеоклип Насти Каменских — Тримай:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой