В день своего рождения Лолита приняла участие в шоу Андрея Малахова Прямой эфир. 55-летняя артистка была, как отметили зрители, невероятно откровенной и поделилась самым личным.

80248_0
80248_0

В беседе с Малаховым известная исполнительница призналась: однажды все же воспользовалась услугами пластических хирургов. Операцию она делала на лице, но что именно изменила в своей внешности, не уточнила.

«Димуся забирал меня после пластики. Это было один раз. Он меня отвез, потом назвал телепузиком, потому что, когда ты возвращаешься после пластики, у тебя на лице бинты и щеку выпирают. И губы тоже. Когда отек, отекает все. Но губы никто не делал», – рассказала Лолита Милявская.

Семья Лолиты рада, что СБУ запретил ей въезд в Украину
Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов

Интересно, что 43-летний муж артистки, теннисист Дмитрий Иванов во всем помогает любимой. Недавно Лолита заговорила о проблемах с сосудами, из-за чего приходится колоть специальные медикаменты. Этим занимается ее муж.

«Когда тебе уже 55, нужно просто поддерживать организм. И обязательно к нему прислушиваться», – прокомментировал Иванов.

Смотри видеоклип Лолиты на песню На Титанике:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой