19 ноября Лолиту Милявскую госпитализировали прямо на ее концерте в Могилеве (Беларусь). Еще до того, как выйти на сцену, певица пожаловалась на плохое самочувствие, однако все-равно решилась пойти выступать. Уже на сцене Лолита шутила с поклонниками о том, что чувствует, как у нее «шибануло давление». И в конце-концов ей пришлось прервать концерт и отправиться в больницу города Могилев, а затем и в Москву к своему личному врачу.

Лолиту прямо с концерта увезли в больницу
Лолиту прямо с концерта увезли в больницу

Сегодня ночью Лолита опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором она благодарит почитателей за поддержку. Певица сказала, что причиной госпитализации была небольшая проблема с давлением, а также реакция на один сосудистый препарат.

По словам артистки, пока она была в больнице ни один из билетов не был сдан. Кроме этого, Лолита выразила благодарность «нормальным» журналистам, а не тем которые «писали, что у Милявской инсульт, и требовали подтверждения».

Волочкова нарвалась на жесткую критику за странные фетиши
Лолита прокомментировала свое состояние
Лолита прокомментировала свое состояние

«Некоторые каналы решили влезть в гримерку, вероятно, решили заснять мой последний день на «Титанике». Но Милявская жива», — сказала Лолита и показала недоброжелателям средний палец.

Подписчики певицы в комментариях к видео пишут слова поддержки: «Лолита дорогой наш человечек! Все будет хорошо! Врагу не сдается наш гордый варяг!», «Солнце, ну и зачем оправдываться? Вас любят, а остальное не важно… Для меня, лично, вы женская доля», «Будьте здоровы», «Люблю вас. Берегите себя. Рада что все обошлось, потому что вы нам еще долго будите нужны», «Лолита держитесь. У Вас все будет хорошо. Я в это верю и знаю», «Дорогая Лолочка! Вы супер! Не болейте. Живите долго счастливо и радуйте нас своими прекрасными выступлениями».

Смотри видеоклип на песню Лолита — На Титанике:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой