Как оказалось, украинская певица Светлана Лобода, которой многие приписывают скандальность и эпатажность, на самом деле довольно самокритичный человек. А также довольно откровенный. В одном из крайних интервью белорусскому порталу Onliner Светлана рассказала о том, какой себя считает, о своих концертах в России, о том, сколько тратит на новые хиты и многом другом.

По признанию певицы, сейчас в России она дает по 34 концерта в месяц. На этом, по ее словам, настаивает ее продюсер. «Всегда стараемся урвать все по максимуму», — разоткровенничалась Лобода. Певица собирает стадионы, но если есть предложение после концерта выступить еще и на частной вечеринке в ресторане, она не отказывается, пишет znaj.ua.

Светлана Лобода стала жертвой мошенников

По поводу своей внешности, Лобода неожиданно заявила, что не считает себя такой уж красивой.
«У каждой женщины есть то, чем она отлично пользуется. У кого-то обаяние, у кого-то харизма. Вот я считаю себя очень харизматичным человеком. Когда мне говорят — вы красивая женщина, я не до конца уверена, что я красивая женщина. Для меня я больше харизматичный и порой очень обаятельный человек. И я считаю, что это мой большой плюс», — призналась Лобода.

Что же касается присутствия в ее образе секса, звезда считает так:
«Что касается сексуальности, видимо, внутри она есть, поэтому мы ее как-то обрабатываем в клипах, подаем это, как образ, который хорошо работает и гармоничен мне».

Смотри интервью Лободы о ее внешности и образе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой