Не так давно стало известно, что популярная певица Светлана Лобода стала одной из судей телевизионного шоу Голос. Дети в России. Совсем скоро, а именно 15 февраля, новый сезон появится на телевидении и в Сети, поэтому на своей странице в Instagram Лобода опубликовала видео из этого шоу. На нем видно, как спорят Светлана и еще одна из судей, российская певица Пелагея.

«На кого ты ногу закинула?» Полякова поделилась соблазнительным снимком с 50-летним мужчиной

«Минуточку внимания! Голос дети. оочень ждем!!! А вы?!!))», — подписала публикацию певица. По видео видно, что на выступление какого-то ребенка повернулась и Лобода, и Пелагея, и Валерий Меладзе, тоже являющийся судьей этого проекта.

Певицы спорят и убеждают ребенка выбрать себя, при этом Меладзе даже не может вставить слово. Само выступление ребенка не показали, поэтому подписчики остались заинтригованы — что же за песня и голос так впечатлили звездных судей.

«Опять на деньги Дорофеевой жирует»: Дантес показал пафосное фото в ванной
Светлана Лобода
Светлана Лобода поссорилась с Пелагеей из-за ребенка

Вот что поклонники написали в комментариях: «Буду смотреть обязательно!», «Я бы пошла к Светочке, она моя самая любимая певица», «Скажите кто же все таки пел?)», «Очень жду Голос дети. У некоторых деток настолько невероятный, сильный голос что прям мурашки по коже идут! Они супер».

Смотри это видео:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение, и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас, по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой