На днях украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, презентовала свой новый сингл под названием «Пуля-дура». Премьера песни состоялась на центральном российском канале в программе «Вечерний Ургант».

А сегодня, 21 апреля, Лобода опубликовала устрашающие кадры из будущего клипа. Артистка и ее балет примерили на себя костюмы мертвецов. Они надели обтягивающие костюмы, на которые изображены скелеты.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом
Светлана Лобода, пуля дура, фото
Светлана Лобода

Готичный образ имиджмейкеры дополнили жутким гримом.

Светлана Лобода, пуля дура, фото
Светлана Лобода в гриме

И хоть сама песня поклонникам певицы понравилась, ее образ они раскритиковали. Многие посчитали неуместным публиковать такие фото в православный праздник — Вербное воскресенье. Некоторые даже назвали Лободу сатанисткой.

«Сатанисты», «Готишно..», «Просто ужасно», «Песня норм, но образ бред, это моё мнение, никому его не навязываю…», «Ужастики отдыхают», «Жуть какая-то…», «Страшно», «Шизофрения на виду», — пишут в комментариях.

Ани Лорак жестко раскритиковали: «Россия изменила ее в худшую сторону»

Светлана Лобода, пуля дура, фото
Светлана Лобода, пуля дура, фото
Светлана Лобода, пуля дура, фото

Напомним, что недавно Светлана Лобода показала всех своих детей. Их оказалось больше, чем двое. Трогательно видео мгновенно разлетелось по Сети и собрало десятки тысяч просмотров.

Смотри премьеру песни Светланы Лободы «Пуля-дура» на «Вечернем Урганте»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой