Райан Гослинг и Ева Мендес

Мендес старше своего избранника на 7 лет, но это никак не отразилось на их чувствах. Они познакомились на съемках фильма “Место под соснами” в 2011 году и в том же году закркутили любовные отношения, которые длятся и по сей день. Счастливая пара воспитывает двух дочерей — Эсмеральду Амаду и Амаду Ли Гослинг.

Мэнди Мур и Райан Адамс

Скриншот из YouTube-видеоTubeZone

Райан старше Мэнди на 9 лет. Музыкант и актриса начали встречаться в 2008 году, а год спустя пара связала себя узами брака. Через 6 лет звездное семейство озадачила общественность, объявив о разводе в связи с непримиримыми обстоятельствами. Несмотря на надежды поклонников, в 2016 году развод был оформлен официально.

Jay-Z и Бейонсе Ноулз

Американская певица младше своего мужа на 12 лет, но им все же удалось создать крепкий союз. Пара начала встречаться еще в 2002 году, а спустя 6 лет они поженились. Jay-Z и Бейонсе все еще вместе и воспитывают троих замечательных деток — дочерей Блю Айви и Руми Картер и сына Сэра Картера.

Деми Мур и Эштон Катчер

С актрисой Деми Мур Эштон начал встречаться в 2003 году, а спустя два года официально оформил свои отношения с ней. Тот факт, что Деми старше Эштона на 16 лет, паре никак не помешал прожить в браке почти 8 лет. В 2011 году стало известно, что звездная парочка рассталась из-за измен Катчера.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Успешный американский киноактер и продюсер и обворожительная британская актриса в свое время создали, пожалуй, одну из самых крепких голливудских семей. И это несмотря на то, что Майкл старше своей красавицы-жены на целых 25 лет. Парочка поженилась в 2000 году и все еще счастлива вместе. Конечно, как и в любых отношениях, у этой пары бывают и взлеты, и падения. Они пару раз расходились, но спустя время вновь возвращались друг к другу. Звездная пара воспитывает двух детей — сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой