Знаменитая российская певица Любовь Успенская поражает своей внешностью и для своих 65 лет она выглядит просто великолепно. Певица обожает женственные и соблазнительные наряды и с удовольствием демонстрирует их на своих концертах. Отвечая на вопросы о секретах своей молодости, она всегда говорит: «Не старею потому, что занимаюсь йогой, медитацией, и много работаю».

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Надавно легендарная Успенская пришла в программу популярной блогерки Насти Ивлеевой Agent. Show 2.0. В шоу звезды с разницей в два поколения поговорили о личном, обсудили мужчин, подруг и отношения, а также Успенская поделилась своей житейской мудростью и перепела на манер шансона хиты популярных молодежных рэперов из России.

Знаменитости 50+, которые не стесняются показать фигуру в бикини: Ольга Сумская, Алла Пугачева, Любовь Успенская и другие

В рамках шоу Любовь Успенская ответила на один из вопросов в конкурсе Разрушители репутации, цель которого раскрыть неизвестные подробности из жизни гостей студии. Вопрос звучал так: «Сколько у вас было мужчин?».

Любовь Успенская

«Этот вопрос очень сложный, потому что их было столько, сколько капель в море. И я, честно говоря, не жалею ни сколько, потому что поимела опыт такой, но поняла, что любовь игра и ничего особенного от перемены мужчины в моей жизни я не узнала. А все, что я узнала, это личный мой опыт. Не отказывайте себе ни в чем. Если вам хочется менять мужчин, как перчатки, если вам это доставляет удовольствие — у нас одна жизнь…», — сказала звезда шансона.

Смотри видео с новым выпуском Agent. Show 2.0 с Любовью Успенской:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой