Соцсети теперь интересуют не только людей, но и животных. У домашнего любимца звезды Нового канала Леси Никитюк пса Рафика появился свой профиль в Instagram. Похоже, что питомец хочет добиться такого же успеха, как его хозяйка, у которой почти 3 миллиона подписчиков.

леся никитюк, любимый никитюк, собака никитюк, рафик
Леся Никитюк завела страницу в Instagram питомцу

Сейчас Леся находится на съемках своего нового проекта «Шалена зірка», а Рафик сопровождает хозяйку и радует своим присутствием всю команду в съемочном павильоне. За кулисами шоу ведущая поделилась историей о том, как появилась страница Рафика в сети.

«Пока я бегала по гримерке, Рафик взял у меня телефон, сделал фото и завел себе профиль в Instagram, – рассказала Леся Новому каналу. – Так что теперь у нас семья блогеров. Такого ажиотажа не было, даже когда моя мама создала себе профиль. Но случилась другая история: мама сразу пересмотрела все мои фотки и начала отписывать на все комментарии. Кто-то писал: «У тебя жирные колени». Мама: «На свои посмотри!». Или кто-то пишет: «А чего ты приперлась к Притуле в трусах?» А мама отвечает им: «Это не трусы, это шорты!» В общем, раньше я удаляла чужие комменты, а теперь мамины».

Менее чем за час на страницу пса Рафика подписалось полтысячи человек. Причем первой была сама Леся. И армия поклонников симпатичного животного растет!

Грудь Тины Кароль выпала из миниатюрного наряда на концерте (ФОТО)
леся никитюк, любимый никитюк, собака никитюк, рафик
Леся Никитюк завела страницу в Instagram питомцу

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала обнаженную попу.

Смотри видео с Лесей Никитюк: 

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой