Самая народная телеведущая страны Леся Никитюк не спешит раскрывать подробности личной жизни. Широкому кругу известно лишь то, что сердце Леси занято, а встретила она своего мужчину на лестничной клетке — он ее сосед. Леся утверждает, что она не поклонница того, чтобы выставлять свою личную жизнь на показ, а потому даже фотографий с молодым человеком ведущей найти нельзя.

А сегодня, 19 декабря, на YouTube-канале ведущего Люкс ФМ Славы Демина Слава+ появилось интервью с Лесей, в котором она хоть и не рассказала о том, что за мужчина сейчас самый главный в ее жизни, но поделилась своими предпочтениями при выборе спутника жизни.

Леся рассказала, что, несмотря на то, что она много попутешествовала, ей все равно больше всех нравятся украинцы. Ведущая поделилась забавной историей, которую поведал ей ее друг, живущий в Австралии. Однажды он красил забор, а его сосед, засмотревшись на него, в другой день последовал примеру. Каким-то образом он глотнул краски и пришлось вызывать скорую помощь. Подводя итог, Леся рассказала, что ей нравятся трудолюбивые и хозяйственные мужчины.

«Ты вор или сосед?»: Леся Никитюк вспомнила о первой встрече с женихом

Что касательно внешности и типажей Леся ответила философски: «На внешность ты обращаешь внимание только первых две недели, а дальше уже начинаешь смотреть в душу». Кроме этого ведущая отметила, что украинцы почти сразу внутри отношений начинают общаться, как семья, чего она не видела в других странах.

Смотри видеоинтервью Леси Никитюк в программе Слава+:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой