На своей официальной странице в Instagram эпатажная американская певица Леди Гага опулибковала небольшой пост, в котором извинилась перед своими фанатами и сообщила, что была срочно госпитализирована с острой болью.

«Бразилия, я очень расстроена, что так плохо себя чувствую и не смогу приехать на фестиваль Rock in Rio. Я бы сделала все, что угодно, чтобы попасть туда, но сейчас я обязана позаботиться о своем теле и здоровье.

Я прошу вашего милосердия и понимания. Обещаю, что скоро вернусь и выступлю для вас. Мне очень жаль, я сильно вас люблю», — написала 31-летняя артистка под фото с капельницей.

Спустя пару часов Леди Гага разместила в микроблоге новую фотографию из больницы и объяснила поклонникам причину своего внезапного недомогания:

«Меня отвезли в больницу. Это не просто боль в области тазобедренного сустава или мышечная усталость, меня настигла очень сильная острая боль. Но я в хороших руках с самыми лучшими врачами.

Пожалуйста, не забывайте про мою любовь к вам. Помните тот момент, когда несколько лет назад я сделала тату с надписью «Рио» у себя на на шее? Татуировка была выбита детьми в фавелах. Я берегу вас в своем сердце, я люблю вас».

Напомним, на прошлой неделе, 9 сентября, в рамках кинофестиваля в Торонто (Канада) певица презентовала документальный фильм «Гага: пять футов и два дюйма».

Леди Гага обнародовала откровенные кадры, в которых призналась, что уже более 4 лет страдает фибрамиалгией. Это комплексный недуг, характеризующийся хронической мышечно-скелетной болью, нарушением сна, депрессией и усталостью.

Отметим, что фибрамиоалгия еще не достаточно изучена. На данный момент эта болезнь считается неизлечимой, врачи могу лишь на время устранять ее симптомы.

Смотри тизер к фильму «Гага: пять футов и два дюйма». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой