В этом году американский актер Брэдли Купер и певица Леди Гага сблизились как никогда. Вместе они сыграли в картине «Звезда родилась», а теперь номинированы на премию «Оскар« в категориях «Лучший актер» и «Лучшая актриса соответственно. До церемонии осталось меньше месяца, поэтому пара активно подогревает интерес к своим персонам.

Главная репетиция Оскара: Леди Гага, Эмма Стоун, Николь Кидман, Рэйчел Вайс и другие в своих лучших платьях на Governors Awards 2018
Брэдли Купер, Леди Гага, Оскар 2019
Брэдли Купер и Леди Гага номинированы на премию «Оскар»

На днях, на концерте Леди Гаги в Лас-Вегасе прошла генеральная репетиция музыкального номера, с которым актерский союз возможно выступит на церемонии вручения Оскара. Зрители совсем не ожидали, что на сцене появится Купер, да еще и с микрофоном в руках. Актер начал петь трогательную лирическую композицию «Shallow» — песню, вошедшую в саундтрек к фильму «Звезда родилась». Тем временем звезда шоу нежно держала его за руку, сидя рядом на коленях.

Леди Гага призналась, что ее изнасиловали в 19 лет
Брэдли Купер, Леди Гага, Оскар 2019
Брэдли Купер и Леди Гага спели песню дуэтом

На втором куплете Леди Гага села за фортепиано и присоединилась к Куперу. В конце песни актер крепко обнял певицу, а фанаты разразились бурными аплодисментами. Будем надеяться, что на главной кинопремии выступление звездной пары произведет не менее ошеломляющий эффект.

Брэдли Купер, Леди Гага, Оскар 2019
По слухам, Брэдли Купер и Леди Гага готовят музыкальный номер для церемонии «Оскар»
Брэдли Купер, Леди Гага, Оскар 2019
Брэдли Купер и Леди Гага поразили фанатов совместным выступлением

Отметим, что Леди Гага оставила голубой цвет волос, в котором впервые появилась на Золотом глобусе 2019. Это далеко не первый эксперимент певицы с прической. Летом она носила оранжево-зеленые волосы. Вероятнее всего, на такую кардинальную смену имиджа Леди Гага решилась ради того, чтобы привлечь внимание к своему новому мировому турне Joanne World Tour в поддержку своего альбома Joanne, которое стартовало 1 августа.

Смотри видео, как Леди Гага и Брэдли Купер спели песню дуэтом:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой