37-летняя Ольга Горбачева точно знает, как должна себя вести настоящая леди. Артистка часто организовывает мастер-классы и лекции, посвященные роли женщины в современном мире. Она учит любить себя, уважать свои желания и стремления, никогда не отказываться от собственных мечт. Но на этот раз украинская певица решила поговорить с поклонницами на интимную тему…

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

На своей официальной странице в Instagram Ольга Горбачева опубликовала пост, который посвятила сексуальности и оргазму. Она отметила, что достичь пика наслаждения от секса женщина может только тогда, когда полностью расслабится и сконцентрируется на собственных ощущениях.

Горбачева трогательно поздравила младшую дочь с Днем Рождения
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

«Целеполагание или удовольствие от процесса? Сексуальность и оргазм — это не цель, а состояние и дар-бонус. Создавая из этого цель, мы формируем излишнее напряжение в теле и голове по достижению ее, таким образом снова приглашая в свою жизнь «врагов» сексуальной энергии.

Когда внимание находиться на абстрактной цели, тогда энергия утекает в несуществующее будущее. Внимание важно сохранять в действительности — что со мной происходит, как я себя чувствую, есть ли силы и удовольствие жить и т.д. Из курса «Истоки сексуальности», — написала Ольга Горбачева в личном микроблоге.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Напомним, несколько месяцев назад Ольга Горбачева вместе с мужем Юрием Никитиным и двумя дочерьми провели отпуск на Шри-Ланке. Красочными фотографиями из отпуска артистка разместила на официальной странице в Instagram.

Смотри видео, в котором Ольга Горбачева рассказала, как вернуть мужа в семью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой