Первые выходные 2018 года прошли для семьи Ксении Собчак не самым лучшим образом. Об этом российская телеведущая рассказала на своей официальной странице в  Instagram.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Вчера, 2 января, в соответствующие органы поступил звонок от анонима, который заявил, что квартира, в которой проживает Ксения Собчак с семьей, заминирована.

Ксения Собчак высказалась о творчестве Бузовой (видео)

В результате поступившего звонка представителям правоохранительных органов пришлось эвакуировать весь дом и проверить квартиру скадальной журналисты с помощью собаки.

«Крым украинский» и другие причины следить за предвыборной кампанией Ксении Собчак

Ксения Собчак не сообщила, было ли что-то найдено в ее доме. Однако, судя по манере, в которой написан ее пост, звонок о минировании — розыгрыш.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Подозреваю, что год будет полным сюрпризов! Они начались уже с первого дня! Какой-то прекрасный человек (видимо имеющий доступ к моим личным данным) сообщил, что моя квартира заминирована.

Второго числа ведь так приятно,когда дом эвакуируют,а к тебе приходит милиционер с собакой. По факту звонка заведено уголовное дело. И это только начало», — поделилась новостями Ксения Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Подписчики Ксениия Собчак, которая около месяца назад сообщила, что собирается баллотироваться на пост Президента РФ, засыпали ее микроблог многочисленными комментариями:

«Всех проходит и это пройдет! Зато потом можно будет написать не одну книгу! Всех благ! Любви в сердце — это единственная и мощнейшая защита от такой лавины негатива!», «Да, злопытателей полно….».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой