Ксения Собчак порадовала своих фанов тем, что надела купальник и упала с лестницы ради флэшмоба. Телеведущая опубликовала несколько снимков, на которых позирует в откровенном виде на ступенях роскошной яхты. Фотографии телезвезда выложила в своем Instagram.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

На протяжении нескольких недель телезвезда находится на отдыхе и путешествует с супругом и сыном по Европе. Звездное семейство какое-то время провело на Ибице, потом они отправились в итальянскую Сардинию, а затем решили совершить круиз на яхте вдоль берегов Корсики.

Ксения Собчак призналась, что ее восхищает в людях

Похоже, имеющаяся на яхте винтовая лестница воодушевила Собчак на фотоэскперемент и она «оторвалась» на всю, сделав целую подборку снимков, на которых телеведущая в черном цельном купальнике лежит на ступенях.

Оказалось, что телеведущая решила принять участие в забавном флешмобе «Падающие звезды». Знаменитые артисты и музыканты фотографируются на лестницах, с которых они якобы упали.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Тот неловкий момент, когда ты тоже очень хотел поучаствовать вo флэшмобе #fallingstars2018 и продемонстрировать гигантскую лодку и упругие ягодицы, но так и не смог занять нужную позу и выбрать правильный ракурс», — иронически подписала свои снимки Ксения Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак прогулялась в платье за 52 тысячи гривен

Ироничные фото очень заинтересовали подписчиков телезвезды. Всего за несколько часов снимки получили более 100 тысяч лайков. И, конечно же, посыпались сотни комментариев, как положительных, так и язвительных.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Многие восхитились раскрепощенностью 36-летней телеведущей и ее умением отбросить в сторону любые условности:

«Молодец, пока молодая надо веселиться», «Это очень смешно», «Все СМИ напишут «Ксения Собчак опять распоясалась», «Жизнь одна, живи как хочется», «Снимки прекрасные и необычные», «Отрываться так отрываться», «Обожаю Ваше чувство юмора и самоиронию».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

А критики припомнили Собчак и ее президентсткую гонку, и с иронией упомянули об умственных способностях знаменитости: «Перебор», «Идиотизм», «Наш несостоявшийся президент, а если бы состоялась», «Жуть», «Это не чувство юмора, а бы*лянство, вседозволенность и клоунада», «Может это и смешно для ее компании, а выставлять для всех…», «Стыд и позор. Ксения, кандидаты так себя не ведут», «Наверное, фантазия закончилась».

Смотри интервью с Ксенией Собчак:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой