Во вторник, 22-го января, в Мадриде состоялось заседание суда по делу о неуплате налогов 33-летним футболистом Криштиану Роналду, нападающим туринского «Ювентуса». Спортсмен сотрудничал со следствием, поэтому получил достаточно мягкое наказание. Роналду приговорили к 23 месяцам тюремного заключения условно и обязали выплатить штраф в размере 18,8 миллионов евро.

Убийце внучки Моргана Фримена вынесли приговор

Кроме штрафных санкций, Криштиану Роналду должен будет вернуть в казну государства 13,4 миллиона евро, сокрытых от налоговой инспекции.

Криштиану Роналду, штраф, суд
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Ронаджу

Стоит отметить, что на заседание суда футболист явился со своей девушкой. Криштиану Ронаджу и Джорджина Родригес вели себя достаточно расслабленно, улыбались фотографам. Совсем не было похоже, что спортсмен нервничает или переживает.

Настя Рыбка и Алекс Лесли получили приговор в Таиланде
Криштиану Роналду, Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес
Криштиану Роналду, Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес прибыли на заседание суд
Криштиану Роналду, Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес в ожидании приговора для спортсмена

Напомним, что осенью футболиста Криштиану Роналду был обвинен в изнасиловании. 34-летняя учительница Кэтрин Майорга сообщила полиции, что звезда футбола принудил ее к сексу в ванной комнате пентхауса, несмотря на неоднократные просьбы отпустить ее. «В основном он… он умолял меня коснуться его пениса в течение 30 секунд. Я посмеялась, потому что думала, это была шутка. Этот парень, который так знаменит и так сексуален… Он оказался неудачником», – призналась Майорга в одном из интервью. Спустя несколько недель после громкого заявления учительницы Криштиану Роналду наконец ответил на обвинения в изнасиловании. 

Смотри видео с лучшими голами Криштиану Роналду:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой