Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой уже 11 лет женат на своей студенческой любви Ксении. Юморист влюбился в нее с первого взгляда и до сих питает нежные чувства к супруге. Он неоднократно говорил, что готов ради на нее на все.

Так, на днях на официальных страницах пары в Instagram появились трогательные фотографии семьи Кошевых.

«Любовь в черно-белых проявлениях», — подписала кадр Ксения.

«Влюбилась по уши»: бывшая жена Потапа рассказала о знакомстве с артистом
Евгений Кошевой, жена
Евгений и Ксения Кошевые
Евгений Кошевой, жена
Евгений и Ксения Кошевые

В комментариях на супругов посыпались многочисленные комплименты, ведь смотреть на них и не любоваться невозможно.

«Красивая пара», «Вы такие милые», «С фотографом вам конечно повезло!! Фото супер!», «Красивая пара 🙂 Позитивчики», «Любовь-любовь, Кошевые, вы крутые», «Жизнерадостные и позитивные люди, хоть в черно-белом, хоть в цветном», «Какая же вы красивая пара», «Зрелые отношения», — пишут в Сети.

«Мамина копия»: Ани Лорак показала подросшую дочь Софию
Евгений Кошевой, жена
Евгений и Ксения Кошевые

Отметим, что сейчас супруги Евгений и Ксения Кошевые много времени проводят вместе и почти не ссорятся. Вместе они воспитывают двух замечательных дочек: 10-летнюю Варвару и 4-летнюю Серафиму.

Смотри видео, как Евгений Кошевой и его жена Ксения рассказали о своем знакомстве в утренней программе Сніданок з 1+1:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой