Только хейтеры Ани Лорак успокоились по поводу ее визита в Киев. Как певица дала новый повод для обсуждений. На этот раз артистка не угодила странной позой, которую выбрала для снимка.

В этот раз подписчики звезды были беспощадны, и не сдерживались в своих выражениях. Как Ани Лорак вызвала «троллинг» в Сети, читай дальше.

Ани Лорак
Ани Лорак

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала новую фотографию. На снимке Лорак позирует в белоснежном костюме. Образ артистка дополнила длинными серьгами и элегантно собранными волосами. При этом певица замерла в необычной позе. Звезда держит левую руку на талии, а правую — на животе. Именно поза вызвала недоумение и насмешки фолловеров.

Поклонники перепутали Ани Лорак с мужчиной

«Живот болит?», «Когда прихватил живот», «В данной позе ей не до наших комментариев, человек корчится от боли!», «Будто корчишься от боли. Не обижайся, это мне так кажется», «Что за поза? Не удачное фото», «Каролина, какая-то поза не совсем понятная», «И у богинь живот иногда болит! Идеальная идеальность, называется «овуляция», — бросились шутить подписчики.

Сама певица на комментарии не отвечала, и публикацию никак не подписала. Так что пока загадочный облик звезды остается непонятым.

А как тебе поза Ани Лорак? 

Фото Ани Лорак раскритиковали в Сети
Фото Ани Лорак раскритиковали в Сети

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась в Украину, чем разгневала своих поклонников из России и вызвала критику украинцев.

Смотри видео, в котором Ани Лорак исполнила хит Новый бывший:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой