Рождение двоих детей видимо повлияло на мировоззрение актера Джорджа Клуни, который в последнее время стал таким себе «послом доброй воли». О его недавнем жесте доброты СМИ узнали от пассажиров рейса из США в Великобританию.

Когда супруги Джордж и Амаль Клуни зашли на борт самолета вместе со своими детьми, близнецами Эллой и Александром, то решили сделать гениальную вещь. Дело в том, что звездные дети еще совсем маленькие и совершенно не представляют, как правильно вести себя на борту самолета. Так как путь был не близким, Клуни решил устранить какие-либо неудобства пассажиров, которые могли быть  вызваны присутствием на борту его 6-месячных близнецов. Актер раздал всем попутчикам специальные наушники с функцией шумоизоляции и заранее попросил извинений за неудобства.

Помогли ли пассажирам наушники, они не сказали, однако признались, что надолго запомнят такой жест известного актера.

Джордж Клуни покидает Голливуд навсегда: стала известна причина

«Мы очень рады, что люди, как Джордж Клуни, имеют возможность оказывать значимое влияние на молодое поколение. Ведь в современном мире редко кто задумывается о чувствах других», — прокомментировал ситуацию один из пассажиров рейса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой