12 апреля младшая сестра Ким Кардашьян Хлоя своему бойфренду, баскетболисту Тристану Томпсону, родила дочку Тру. Незадолго до родов выяснилось, что парень Хлои изменял ей.

Молодая мама никак не комментировала сложившуюся ситуацию, окунувшись в материнство, и отказывалась давать интервью.

Молчание решила нарушить Ким Кардашьян.  В студии шоу Эллен Дедженерес Ким поделилась своим мнением касательно измен Тристина, сообщает The Huffington Post.

Хлое Кардашьян с Тристианом Томпсоном
Хлое Кардашьян с Тристианом Томпсоном

«Бедная Хлои. Честно, я даже не знаю, как описать все, что произошло, потому что это просто ужас. Это просто ужасно. Мы поддерживаем Хлое всей семьей.  Она очень сильная.  У меня есть правило. Если вовлечен ребенок, то я буду держать все под контролем. Я не хочу говорить ничего негативного, все и так перемешалось. Мы будем стараться сохранить все хорошее, что есть сейчас, а не говорить о плохом», – рассказала Ким Кардашян.

Канье Уэст установил для Ким Кардашьян «правила хорошей жены»

Также Ким добавила, что Хлои достойно ведет себя в этой ситуации и прекрасно выполняет свои материнские обязанности.

Отметим, что Хлоя рожала преждевременно. Это случилось из-за того, что как раз накануне она узнала о том, что Тристан Томпсон во время ее беременности развлекался с другими женщинами в клубах. Видео с доказательствами многочисленных измен попали в Сеть.

Напомним, ранее стало известно, что во Франции поймали вора, который ограбил Ким Кардашьян.

Смотри видео, где Ким Кардашьян говорит о проблемах в отношениях Хлои с Тристианом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой