Недавно западные СМИ были поражены тем, какие заявления делала звезда. На своей официальной странице в Twitter Кардашьян поделилась впечатлениями от истории 62-летней Элис Мари Джонсон, которая отбывала пожизненный срок в исправительном учреждении Алисвилл штата Алабама, США. Светская львица посчитала подобное наказание за проступок средней сложности совершенно несправедливым и активно боролась за освобождение Джонсон.

В конце мая в СМИ просочилась информация о том, что с помощью Иванки Трамп Ким добилась встречи с действующим президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Многие не могли поверить! Как это, уже и Кардашьян хочет повлиять на решение политиков и суда? Однако так оно и было. О чем звезда говорила с главой государства и как проходила их встреча, читай по ссылке.

В Киеве ограбили квартиру Влады Литовченко
Ким Кардашьян с Трампом
Ким Кардашьян с Трампом

Однако после того как Трамп сжалился над Джонсон, Ким, по всей видимости, прочувствовала, насколько сильным является ее влияние. Не новость, что женщина может влиять на судьбы людей. Об этом знал и 59-летний Кевин Купер, которого обвинили в убийстве четырех людей.

История заключенного не так проста, как может показаться. Купер отрицал свою причастность к убийству Дугласа и Пегги Рена, их 10-летней дочери Джессику и ее 10-летнего друга Криса Хьюза, однако вскоре принял обвинения. Главным аргументом против стала футболка, на которой была кровь Кевина.

В Москве ограбили популярного колумбийского рэпера Maluma
Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы
Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы

Он был приговорен к смертной казни в 1985 году и с тех пор находится в камере смертников.

Ким Кардашьян в своем микроблоге в социальной сети опубликовала ссылку на статью New York Times, в которой рассказывали о единственном выжившем после инцидента – 8-летнем Джошуа Райен. Он сообщил следователям, что убийцами были три или четыре белокожих мужчины.

Победительница российского Холостяка Даша Клюкина была эскортницей?
Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы
Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы

Примечательно, что та самая футболка также содержала консервант пробирки. По подозрениям Купера, следователи, которые вели данное дело, могли сфальсифицировать результаты ДНК-теста.

Светская львица проводит кампанию за повторный ДНК-анализ той футболки. Она призвала губернатора Калифорнии Эдмунда Брауна повторить тест.

Напомним, ранее арестовали звезду украинского Playboy Виталию Галлямову, которая подрабатывала проституткой в Москве.

Смотри видео с Ким Кардашьян:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой