Ким Кардашьян уже давно говорила о своем стремлении создать большую семью, однако после рождения второго ребенка организм звезды очень ослаб. По словам врачей, Ким может не выносить ребенка и подвергнуть себя огромному риску. Поэтому звезде реалити-шоу пришлось искать другой выход.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

В июне 2017 года 36-летний супруг Кардашьян репер Канье Уэст обратился в специальное агенство за помощью в поисках суррогатной матери. Выбор звездного семейства пал на женщину из города Сан-Диего, что на юго-западе США.  Как сообщает Us Weekly, суррогатная мать Кардашьян и Уэста находится на третьем месяце беременности, поэтому появление ребенка №3 ожидается в январе 2018 года.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Услуги суррогатного материнства обошлись звездной паре недешево. Согласно контракту, за вынашивание ребенка суррогатная мать получит $45 000. В случае беременности двойней или тройней, женщина получит по $5 000 за каждого. Но Ким Кардашьян и Канье Уэсту переживать не приходится: женщина, которая вынашивает их малыша, уже не в первый раз оказывает подобные услуги и даже появлялась в рекламном ролике о суррогатном материнстве вместе со своей семьей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст уже воспитывают двух наследников — дочь Норт (род. 15 июня 2013) и сын Сейнт (род. 5 декабря 2015 года).

Смотри видео о том, как Ким Кардашьян общается со Скоттом Дисиком на тему воспитания детей и суррогатного материнства.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой