Украинская группа KAZKA стала настоящим феноменом за последних два года. Никому не известные Александра Зарицкая и Никита Будаш пришли на кастинг проекта Х-Фактор и поразили авторской песней Свята не только зрителей, но и жюри. Через год у артистов вышел первый альбом Karma, а осенью 2018 года их хит Плакала стал практически народным достоянием, попав в Топ сервиса по распознаванию музыки Shazam.

KAZKA
KAZKA раскрыла название песни для Нацотбора

Вчера, 24 января, в Instagram группы KAZKA появилась новая запись. В аккаунте опубликован снимок Александры Зарицкой, а в подписи к нему написано название композиции, которую группа исполнит во втором полуфинале Национального отбора на Евровидение 2019, который пройдет 16 февраля.

Нацотбор на «Евровидение 2019»: группа YUKO о планах на конкурс и выборе песни
KAZKA, Нацотбор на Евровидение 2019, Национальный отбор на Евровидение 2019, второй полуфинал
KAZKA раскрыли название песни для Национального отбора на Евровидение 2019

«Мы знаем, что вы с нетерпением ждете премьеры нашей конкурсной песни. Подольем масла в огонь! Ваши предположения, о чем песня APART?», — подписали снимок KAZKA.

Поклонники уже выразили свои мысли на этот счет: «Про любовь, которой неподвластны время и расстояния», «После поплакала и знов, фиалка росцвила, смысл о чем песня APART, не имеет никакого значения», «Надеюсь она будет на украинском языке», «Когда премьера?!», «Она о внеземных чувства. О нитях самой жизни, что объединяют каждое наше сердце в один узел. И там, где все концы сойдутся, мы обязательно встретимся. Без земных тревог и мимолетных обид», «Про расставание?», «Какая-то эстетически красивая песня. Наверно песня… История…? Скорее всего средние века, мистика, вампиры…».

Официально композицию группа представит в начале февраля.

Смотри видео с жеребьевки Нацотбора на Евровидение 2019 с группой KAZKA:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой