После долгого молчания популярная певица Катя Лель сделала шокирующее заявление. В эфире «Нового радио» женщина рассказала, как 28 лет назад ее выкрали инопланетяне и абсолютно безболезненным образом лишили 16-летнюю Катю зубов.

Как оказалось, еще в юности, когда Лель жила в родном городе под названием Нальчик, на связь с девушкой вышли НЛО. Как говорит сама Катя, в один из обычных вечером с мамой и сестрой она увидела яркий свет, после чего зубы просто пропали.

Мои зубы пропали без боли, без крови — просто исчезли после того, как исчезли эти лучи

Кроме того, женщина побывала и на корабле пришельцев, где стало ясно, что внеземные существа могут прибегать к изменению внешности, чтобы втереться в доверие.

Участники «Топ-модели» пустились во все тяжкие: Дима Сукач отрастил грудь, а Катя Польченко увеличила губы

Как и следовало ожидать, после такой шокирующей истории уфологи не оставили Лель в покое и по ее утверждению преследовали до самой Москвы.

Подписчики активно комментируют сложившуюся ситуацию:

pankratevmihail
Я как император галактики ни кому не разрешал похищать Катю Лель))????она нужна только землянам что бы красотой своего голоса радовать своими песнями!!!

amegasedoi
????????

anastasiou17
???

fuad828282fuad
¡¿¡¿¡¿???

o.kozmidou
???????Молодец,Катя…может надо развивать свои способности и других профессиях…

Смотрите клип Кати Лель на песню Муси-Пуси:

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Pradaрешила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой