В понедельник, 25 июня, американский актер был замечен в аэропорту Борисполь. Об этом сообщили поклонники Эванса, которые успели взять автограф, сделать несколько совместных снимков, а также недолго пообщаться с голливудской звездой.

«С капитаном», – так подписал свой снимок с кумиром работник аэропорта Борисполь Сергей.

Голливудский режиссер Гай Ричи был замечен в киевском ресторане
Крис Эванс прилетел в Украину
Крис Эванс прилетел в Украину

Кроме этого, сделать фотографию с Капитаном Америка успели стюардессы. Девушки отметили, что Крис Эванс вел себя довольно скромно, приветливо и широко улыбался.

Пользователи социальных сетей были взволнованы новостью. Они не могут поверить: голливудский актер решил посетить Украину. Поклонники надеются, что он хотя бы ненадолго задержится в Киеве, а также отметили: выглядит Эванс довольно изнуренным.

«Ну, офигеть. Крис Эванс знает об Украине. Невероятно. Что же, welcome, как говорится!!!», «Черт, да почему Украина? Я его в России жду, а он в Киеве тусит. Крис, почему не РФ???», «Когда это Крис был в Украине??? Что он здесь делает», «Добро пожаловать в Украину! Надеюсь, что он здесь задержится. У нас ведь есть, на что посмотреть! Любимый актер, любимый капита-а-ан», «Ого, Украина. Даже не верится! Надо же. Выглядит уставшим, но счастливым. Милашка Крис» – комментируются пользователи.

Джаред Лето прокатился на троллейбусе в Киеве
Крис Эванс прилетел в Украину
Крис Эванс прилетел в Украину

Отметим, что в СМИ была информация о том, что американская звезда планирует прогуляться по Крещатику и действительно задержится в Киеве. Однако у Эванса всего лишь была пересадка в Борисполе. Куда именно направляется актер, пока неизвестно.

Справка

Кристофер Эванс – американский актер и режиссер. Мировую известность ему принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel.

Голливудский актер Джон Малкович даст бесплатный концерт в Киеве
Крис Эванс прилетел в Украину
Крис Эванс прилетел в Украину

Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме Фантастическая четверка (2005) и его сиквеле 2007 года.

Начал карьеру с сериала Противоположный пол (2000). Кроме супергеройских фильмов, появлялся в таких картинах, как Недетское кино (2001), Пекло (2007), Скотт Пилигрим против всех (2010), Сквозь снег (2013) и Одаренная (2017).

В 2014 году он дебютировал как режиссер с фильмом Прежде чем мы расстанемся, где также исполнил главную роль.

Напомним, в Киеве выступил лучший диджей мира Martin Garrix.

Смотри видео, в котором Крис Эванс разыгрывает своих поклонников:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой