Известная украинская певица Настя Каменских, которая совсем недавно начала сольную карьеру, опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию, которая точно заставит всех ее поклонниц завидовать, а поклонников — мечтать о ней. Интересно, что же изображено на этом снимке? Узнай прямо сейчас!

Настя Каменских в Майами
Настя Каменских в Майами

Фотография сделана на вилле, расположенной на побережье Майами (штат Флорида, США). Там Настя Каменских проводит отпуск с Потапом и командой «MOZGI Entertainment». На снимке певица NK с кучеряшками на голове позирует на одной из террас дома.

Настя Каменских показала, как проводит отпуск в Майами

Каменских одета в черные облегающие штаны и соблазнительный полупрозрачный гольф армейской расцветки, благодаря которому взору всех ее поклонников открывается шикарный вид на пышную грудь облаченную в черный бюстгальтер без бретелек.

Настя Каменских отдыхает в Майами
Настя Каменских отдыхает в Майами

Instagram-подписчики Насти Каменских принялись комментировать и обсуждать пикантный образ своей любимицы, как только фотография появилась в микроблоге. Они отметили, что фигура певицы с каждым днем стает все более стройной и привлекательной, а также заявили, что с кучеряшками она выглядит очень молодо.

Звездный баттл: Каменских, Кардашьян и Бейонсе в одинаковых мини за 150 евро

«Вот, мне больше нравится когда у вас кучеряшки. Вам это очень идет! Как девочка прям!», «Знову своїх двійнят випустула на свіже повітря. Яка краса!», «Маями girl! Такая ты стройная и загорелая!», «Хорошего отдыха, Настена», «Фигура отличная! А наряд — просто бомба!», «Красотка!», — написали Интернет-пользователи.

Смотри видео, как Настя Каменских рассказала о своем похудении. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой