Вчера вечером, 30 ноября, в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония вручения премии «Высшая лига» от «Нового радио». На российском музыкальном мероприятии были также замечены и украинские звезды.

Светлана Лобода

Источник: ru.hellomagazine.com
Источник: ru.hellomagazine.com

В списке наград, которые Светлана Лобода получила в России, очередное пополнение. К премии от телеканала «МУЗ-ТВ», статуэтке «Золотой грамофон» и титулу «Женщина года 2017» по версии журнала «Glamour» прибавилась еще одна российская музыкальная награда — «Высшая лига» от «Нового радио».

Ани Лорак

Источник: ru.hellomagazine.com
Источник: ru.hellomagazine.com

Премию «Высшая лига» от «Нового радио» Ани Лорак получила вместе с российским репером Мотом за их совместную композицию «Сопрано». К слову, за этот полюбившийся многим слушателям хит артисты были также удостоены статуэтки «Золотой грамофон».

Настя Каменских

А вот певица Настя Каменских, в отличие от своих украинских коллег,  на премию «Высшая лига» от «Нового радио» номинирована не была. На торжественном мероприятии она появилась в качестве ведущей на ряду с Романом Емельяновым, Ольгой Бузовой и Кириллом Калининым.

Смотри видео с открытия церемонии вручения премии «Высшая лига 2017» от «Нового радио». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой