Неприятные новости. Стало известно, что популярная украинская певица Камалия была госпитализирована в клинику Борис в Киеве после двухдневных съемок новогоднего клипа на новую англоязычную песню. По словам артистки, причиной того, что она сейчас лежит в больнице под капельницей оказалась ее собственная беспечность. Подробнее читай в материале.

Камалия попала в больницу
Камалия попала в больницу

Как оказалось, певица Камалия, которая получила престижную премию в Австрии, два дня работала над съемками новогоднего клипа с температурой 39 градусов. Вчера, 24 декабря, артистке стало хуже и она обратилась за помощью к медикам, которые диагностировали у нее двустороннюю бронхопневмонию и прописали пятидневный постельный режим. Лежа под капельницей в клинике, Камалия вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала поклонникам, что с ней происходит:

«Всем привет! Ну что, говорят, что красота и искусство требуют жертв. Вот, жертва у меня такая после съемок двухдневных клипа на новогоднюю тематику для моей английской песни. Клип выйдет 26 декабря, начнет с Дании и пойдет по всей Европе.

Что я хочу сказать? С температурой 39 два дня съемок не прошли, как говорится, даром. Сегодня мне стало совсем плохо, как оказалось, у меня двустороннее воспаление легких. Вот, лежу под капельницей, придется пять дней капаться. Называется «наконец-то я отдохну». Потому что ничего уложить меня в постель не может и заставить меня отдыхать. Как многие друзья шутят и говорят, что Камалия — робот или пришелец.

Я не унываю, знаю, что скоро я поправлюсь. Лежу в Борисе. Пытаются, конечно, меня оставить здесь на пять дней, но я сопротивляюсь. Потому что хочется все-таки дома с детьми быть. Кстати, тест на грипп показал отрицательный результат. Я думала, что у меня грипп, оказывается, совсем не грипп, просто вирусная инфекция.

Хочу всех предупредить, чтобы очень-очень осторожно, потому что сейчас какой-то вирус ходит, который дает осложнения на легкие, на бронхи. Вот так у меня быстренько, буквально за 2-3 дня, оказалась двусторонняя бронхопневмония. Воспаление легких».

Аукцион невиданной щедрости: Камалия назвала сумму, которую удалось собрать на благотворительном вечере
Камалия попала в больницу
Камалия попала в больницу
Камалия лежит в больнице
Камалия лежит в больнице
Камалия лежит под капельницей
Камалия лежит под капельницей
Камалия попала в больницу
Камалия попала в больницу

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой