Известная украинская певица, экс-участница группы «ВИА Гра» и законная супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками в Instagram трогательным снимком. На фото она запечатлена с младшей дочерью Сарой.

Звездная мама сфотографировалась с ребенком на школьной линейке, как это сделали и другие звезды шоу-бизнеса.

дочь брежневой сара
Вера Брежнева с дочерью Сарой

«Мы счастливые поздравляем всех школьников и родителей с началом учебного года, желаем всем успешного, интересного, легкого и радостного времени в школе 2-й класс у нас, уже не страшно», — подписала снимок Вера.

По неведомой причине, помимо взаимных поздравлений и комментариев, под фотографией счастливого улыбающегося ребенка с мамой «посыпались» едкие замечания: «Поздравляю зубастую», «вера сама говорила в многочисленных интервью, что в детстве была утенком гадким,теперь я верю,глядя на её дочку», «Несимпатичная какая девочка», «Вау! Зубья!», «У Брежневой 2ая дочка такая страшная как атомная война!» и дальше в таком же духе.

Создается впечатление, что, будь на дворе XVIII век, девочку бы забросали камнями. Зачем такая жестокость? Что вы думаете по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой