Стройные ножки, осиная талия — именно такой мы привыкли видеть украинскую ведущую Машу Ефросинину. Однако был период, когда она имела более пышные формы.

Пять приемов пищи Маши Ефросининой
Пять приемов пищи Маши Ефросининой
Пять приемов пищи Маши Ефросининой

Ефросинина признавалась, что склонна к полноте, и поддержание идеальной фигуры — тяжелый ежедневный труд. А в студенческие годы борьба с лишним весом привела к булимии.

«Я из девочки с идеальным телом танцовщицы превратилась в большегрудого аппетитыша в первые годы жизни в столице. Практически довела себя до булимии в славные времена Подъема! И да, нет диеты и методики (даже самой опасной), которую бы я не попробовала!», — прокомментировала этот период своей жизни Мария.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Телеведущая также рассказала, что ей приходится соблюдать жесткий режим, однако главное для нее —  быть здоровой, ведь, по ее словам, здоровый человек не может быть полным. Она отметила, что несмотря на то, что полненькой нравилась мужчинам больше — важно, чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно в своем весе.

Как держать себя в отличной форме: советы от Маши Ефросининой
Маша Ефросинина «до» и «после» похудения
Маша Ефросинина «до» и «после» похудения

Напомним, что российская телеведущая Анфиса Чехова недавно поделилась с поклонниками результатами своего похудения. Артистке удалось сбросить более 25 кг. Она рассказала, как ей удалось похудеть и стать счастливой.

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина делится секретами похудения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой