Хочешь, чтобы твой внешний вид был предметом зависти и восхищения окружающих? Специально для тебя известная украинская журналистка Ольга Фреймут составила несколько полезных советов, следуя которым ты всегда будешь выглядеть безупречно и ухоженно.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

10 ПРАВИЛ БЕЗУПРЕЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ ОЛЬГИ ФРЕЙМУТ

1.

Возьмите себе за правило каждое утро начинать с йогурта.

2.

Ешьте те, с чем вы себя ассоциируете. Например, я отдаю предпочтение чему-нибудь легкому: пусть это будет салат из свежих овощей или отварное куриное филе. Есть лучше много раз в день, но небольшими порциями. Ни в коем случае не доводите себя до голода.

Как избавиться от депрессии: Топ-6 советов от Ольги Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

3.

Из напитков, содержащих алкоголь, отдайте предпочтение вину. Пейте только хорошее дорогое вино.

4.

Ведите активный способ жизни. Я увлекаюсь горнолыжным спортом. Пляжи и матрасный отдых — не для меня.

5.

После родов фигура выглядит так же, как и до? Возьмитесь за себя. Похудеть после беременности поможет яблочная диета на основе яблок сорта «Гренни Смит». Она помогла мне.

Как стать настоящей леди: Топ-13 советов от Ольги Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

6.

Следите за грудью, особенно если вы в положении. Носите бюстгальтер, начинайте пользоваться специальными кремами, которые предотвращают появление растяжек, уже сейчас. Во время кормления не снимайте бюстгальтер даже ночью.

7.

Не распускайте живот, все время держите его втянутым. Вашей стройности будут завидовать, а вам не придется тратить время на фитнес и прокачку пресса. Ходите, постоянно тренируя мышцы живота путем втягивания. Этому секрету меня научила мама в раннем детстве.

Советы от Фреймут: Топ-5 книг, которые должен прочитать каждый
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

8.

Скажите категорическое «нет» штучной красоте и пластической хирургии. Но будьте всегда ухожены и приучайте к этому своих детей.

9.

После 30 лет избегайте продолжительных солнечных ванн, чтобы солнце не старило вашу кожу. Я, выходя на улице летом, использую солнцезащитный крем с SPF не меньше 50.

10.

Не курите. Следы от курения на коже не спрячет никакой профессиональный макияж.

Смотри видео, как Ольга Фреймут целеустремленно идет к идеальной фигуре. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой