Ким Кардашьян уже давно стала объектом всеобщего восхищения и пристального внимания публики. Женщины готовы на пойти на все, чтобы добиться таких же пышных форм, как у звезды реалити-шоу, — даже лечь под нож пластического хирурга.

Как выяснилось, о «попе как у Ким» грезят не только девушки. Подражать американской актрисе пытаются даже мужчины! К примеру, Руби Ру — 18-летний парень из Мельбурна (Австалия).

Этот эпатажный австралиец создал Instagram-страницу в 2014 году и публиковал ягодичные селфи еще до того, как это стало модно. Однако когда число подписчиков Руби Ру достигло 10 000, его аккаунт был взломан хакерами.

Спустя чуть меньше года парень создал новый профиль и продолжил покорять сердца Instagram-пользователей своими ягодицами.

Когда на новой странице Руби Ру собралось более 60 000 подписчиков, ситуация со взломом повторилась. Австралиец вновь пропал из Сети.

Поклонники австралийского парня, подражающего Ким Кардашьян, были очень недовольны действиями хакеров. Поэтому они создали фанатскую Instagram-страницу Руби Ру, где время от времени публикуют сохраненные фотографии своего любимца.

Смотри видео, как Руби Ру танцует своими ягодицами под зажигательную песню.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой