Буквально несколько недель назад Регина Тодоренко подтвердила слухи о своем уходе из «Орла и решки». Главной интригой до сегодняшнего оставался вопрос о том, кто же заменит украинскую артистку на посту ведущей популярного тревел-шоу.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Вчера, 12 декабря, руководство телеканала «Пятница» официально заявило, что в новом, 16-м, сезоне, Регину Тодоренко заменит знаменитая певица Светлана Лобода. А компанию ей составит российский шоумен Александр Ревва.

Жанна Бадоева возвращается в проект «Орел и Решка»

Информация о том, кому же досталась золотая карта и в какой именно город отправились Ревва и Лобода, пока не разглашается. Однако представители телеканала с уверенностью заявляют, что эта пара станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю существования программы.

Александр Ревва
Александр Ревва

По словам создателей проекта «Орел и решка», поиск новой ведущей после ухода Регины Тодоренко по-настоящему их озадачил. В результате длительных обсуждений было принято решение пригласить знаменитостей попробовать себя в роли путешественников.

Главный ведущий тревел-шоу «Орел и Решка» попал в ДТП (фото)

Новое амплуа уже успели на себя примерить телеведущая Анфиса Чехова, актер Михаил Башкатов и участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава. Премьера нового сезона тревел-шоу состоится уже завтра, 14 декабря.

Смотри промо-ролик нового сезона шоу «Орел и решка». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой