Певицу Камалию называют «украинской Золушкой» из-за ее брака с бизнесменом Мохаммадом Захуром. На одном из корпоративных вечеров Камалия, которая уже активно занималась сольной карьерой, познакомилась с бизнесменом Мохаммадом Захуром. А уже через три месяца после первой встречи, в 2003-м, стала его супругой. По словам певицы, любимый, который старше ее на двадцать три года, очень боялся, что не удержит красавицу-украинку рядом с собой. Поэтому задаривал ее ценными подарками. Как супруг реагирует на то, что жена в кадре появляется в эротическом наряде, она ответила:

«Да уже привык. Когда-то он, когда мы еще только поженились, первые годы совместной жизни, он говорил: «Чтобы моя жена там разделась на камеру или еще…нет, этого никогда не будет». Я говорю – я самодостаточная и свободолюбивая. Я не могу, когда на меня давят, я не могу, когда меня ограничивают в чем-то. Лучше этого не делать. Если меня начнут ограничивать, я могу все бросить и уйти. Никогда не стоит жертвовать собой ради мужчины. Они того не стоят, поверьте мне. А должна в семье господствовать настоящая любовь. Взаимная, настоящая любовь и понимание», — говорит артистка.

Потап показал, как готовится к свадьбе с Каменских
Камалия, Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур

Правда ли, что Камалия сделала мужа миллиардера миллионером, говорит следующее:

«Нет, я сначала из миллионера сделала миллиардера, а потом уже миллионера», — делится звезда.

Камалия, Мохаммад Захур
Камалия с супругом и детьми

Напомним, что недавно Камалия шокировала откровениями про отца-садиста.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой