Недавно журналистка и директриса Школы панянок в новом сезоне программы “Від пацанки до панянки” Ольга Фреймут на своей странице в Instagram дала 5 советов о том, как правильно плакать. В ответ на это популярный телеведущий Сергей Притула решил посмотреть на эту ситуацию со стороны мужчины. И так, Топ-5 советов, как правильно реагировать, когда рядом плачет женщина.

Сергей Притула
Сергей Притула

1

Если рядом с вами плачет женщина — радуйтесь! Ведь вы влиятельный! И вы заслужили это шоу!

2

Радуйтесь беззвучно. Смейтесь, как Чак Норрис в любом кино. Чтобы слышно было только, как трескается губа.

Как узнать, что ты пацанка: Топ-5 признаков от Ольги Фреймут
Телеведущий Серей Притула
Телеведущий Серей Притула

3

Не позволяйте ей плакать на вашем плече. 100% у нее не водостойкая тушь! То, что она в этот момент будет похожа на одного из героев Хита Леджера — это фигня, а вот вашего пиджак ни в чем не виноват!

4

Если женщина плачет в хорошо освещенном месте — это хорошо. Можете рассмотреть ее с разных сторон. Если во время плача у нее текут сопли, покраснела кожа, происходят неконтролируемые приступы метеоризма и лицо похоже на задницу шарпея — срочно отправьте женщину в темное место! Но обязательно волоките привлекательным профилем от себя. Как-никак, на вас смотрят люди!

Комик Сергей Притула
Комик Сергей Притула

5

Если та «невменяшка» продолжает реветь и пытается спереть все на аллергию, просто выведите на порог и дайте подсрачника ботинком с вашими инициалами. А пока будет лететь, скажите что-то такое: «Цветет конопля. Эта эйфория… Простите ». Нет смысла тратить ценные эмоции на фальшивую интеллигенцию!

Смотри видео с лучшими шутками Сергея Притулы во время Нацотбора на Евровидениие 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой