Недавно стало известно о съемках фильма, который расскажет о борьбе телезвезды Янины Соколовой с раком. В Facebook Сергей Притула поддержал коллегу и поведал о душевной беседе с Соколовой.

Сергей Притула, янина соколова
Сергей Притула рассказал о душевной беседе с Яниной Соколовой

Что написал Притула:

«Янина Соколова ошеломила своих поклонников, да и нас, коллег по «цеху», своей историей борьбы с раком. Ей удалось побороть эту страшную болезнь. Параллельно с курсами химиотерапии и операциями она ухитрялась снимать программы, брать роскошные интервью, вести различные мероприятия и троллить российские масс-медиа в YouTube. Как и мой, отец она не раскисла, а не выплеснула свою проблему на публику, чтобы стать объектом для сочувствия, не опустила руки.

Как она сказала при встрече: «Серый, я трахнула рак. И сейчас я хочу всем рассказать, как плохо с ним жить, как психологически, так и медицински. И что нужно делать, чтобы выйти победителем в этой борьбе».

Да, эта победа ей далась нелегко. Теперь у нее парики и 2 часа грима, прежде чем войти в кадр. Но она живет! И это главное! Живет, работает и счастьем для своих детей! И хочет донести важность проблематики до широкой общественности».

Святослав Вакарчук может побороть коррупцию? Ответ астролога
Сергей Притула, янина соколова
Сергей Притула рассказал о душевной беседе с Яниной Соколовой

Напомним, ранее Янина Соколова призналась, что победила рак.

Смотри видео, в котором онколог рассказал, реально ли вылечить рак бесплатно:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой