Украинская телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала стильный образ, в котором вела один из эпизодов программы «Світське життя». На телезвезде был надел темно-зеленый костюм: узкие брюки и пиджак, под которым можно было разглядеть белый ассиметричный топ. Голову Осадчей украсила оригинальная шляпка нежно-розового цвета.

Фотографии в новом образе Катя Осадчая разместила в Instagram-аккаунте «Світського життя», и попросила прокомментировать выпуск передачи и рассказать, что понравилось, а что нет.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Но фолловеры странички стали комментировать не программу, а шляпку телеведущей. Оказалось, благодаря своему цвету и форме головной убор Осадчей напомнил подписчикам совершенно другие предметы.

«Как будто кусок колбасы докторской на голове», «а я подумала о сидении от детского розовенького велика :))) розовый расколбас :)))», «И что это на лбу. Ужас», «а спонсор этого поста — «Мясо-молочный комбинат», «Какие-то шляпки не интересные стали у Кати :((«. — написали в комментариях к фотографии поклонники.

Напомним, недавно Катя Осадчая призналась в любви мужу в прямом эфире.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой